Итоги областного конкурса «My robot»

Итоги областного конкурса «My robot» 

Согласно приказу областного управления образования  №318 от 27 апреля 2017 года 17 мая текущего года на базе "Дворца школьников" г.Уральска был проведен областной конкурс «My robot».

В конкурсе принимали участие 89 команд. Это учащиеся школы с Акжаикского, Бурлинского, Бокейординского, Жангалинского, Жанибекского, Зеленовского, Казталовского, Қаратобинского, Сырымского, Тасқалинского, Теректинского районов и г.Уральска, областная казахская школа-интернат-комплекс для одаренных детей № 11 им.С.Сейфуллина, областная специализированная школа-лицей-интернат "Білім-инновация" для одаренных детей, областная специализированная школа-интернат для одаренных детей и областная специализированная школа для одаренных детей №8.

Конкурс проводился по пяти категориям: следование по линии для начинающих, следование по линии для продолжающих, кегельринг, кегельринг - квадро, сумо.

Призеры конкурса:

 

Категория «Следование по линии для начинающих»:

І место - команда «P-kaz SOSH» Подстепновской КСОШ Теректинского района;

ІІ место - команда «Saulet» ШЛ «Саулет» Таскалинского района;

ІІІ место - команда «АМІ» Магистральная СОШ Теректинского района.

 

Категория «Следование по линии для начинающих»:

І место - команда «Кирпечек» ШГ №42 «Ақ ниет» г.Уральска;

ІІ место - команда «ROBOMONSTER» ШЛ №38 г.Уральска;

ІІІ место - команда «44 EV3» СОШ №44  г.Уральска.

 

Категория «Кегельринг»:

І место - команда «P-kaz SOSH» Подстепновской КСОШ Теректинского района;

ІІ место - команда «Ақжайық» ШГ им.Абая Акжаикского района;

ІІІ место - команда «Бөрлі таңы» СОШ №3 г. Аксая Бурлинского района.

 

Категория «Кегельринг-квадро»:

І место - команда «Ақсай-3» СОШ №3 г. Аксая Бурлинского района;

ІІ место - команда «Robo42» ШГ №42 «Ақ ниет» г.Уральска;

ІІІ место - команда «Хан ордасы-1» СОШ им.Жангирхана Бокейординского района.

 

 

Категория «Сумо»:

І место - команда «Винчестер» ШГ №42 «Ақ ниет» г.Уральска;

ІІ место - команда «Хамза Есенжанов» СОШ им.Х.Есенжанова Теректинского района;

ІІІ место - команда «Валли» ОКСШИКОД № 11 им.С.Сейфуллина.

 

Номинации:

1. «Ұйымшыл команда» - команда «LEGO-2» Каратобинской ШГ Каратобинского района;

2. «Жігерлі команда» - команда «Flash» областной специализированной школы-лицея-интернат "Білім-инновация" для одаренных детей;

3. «Бағдарламашылар» - команда «High Technoiogies» СОШ им.Х.Есенжанова Теректинского района;

4. «Үздік бағдарламашылар» - команда«Nomad» ОКСШИКОД №11 им.С.Сейфуллина;

5. «Ерекше робот» - команда «Alpha Team» СОШ №43 г.Уральска;


6. «Жігерлі робот» -  команда «Dark Siders» областной специализированной школы-лицея-интернат "Білім-инновация" для одаренных детей;

7. «Бағдарламалаушылар» - команда «Saulet» ШЛ «Саулет» Таскалинского района.

 

1

2 

 3

4

5 

6 

7 

8 

9 

9 

10 

 

Kundelik.kz

 
1
 

Bilimland.kz

1
 

Наши проекты

 
1
 
2